Line separator

幹事會
2020-2022

幹事會為本會最高行政決策機構。

現屆有13名校友獲選為校友會幹事,任期三年。

 

幹事會成員

張海波

會長

1987

蔡麗婷

呂穎嘉

鍾天明

副會長

秘書

財政

2013

2004

1987

羅玉琼

關皓揚

徐鳳儀

王俊彬

幹事

1987

幹事

幹事

幹事

1989

2004

2010

夏曉盈

幹事

2013

胡皓文

林珮崙

劉浩廷

幹事

2013

幹事

幹事

2013

2013

梁達強 (2021年11月26日起辭任)

幹事

1984

顧問老師

鄭航勇校長

梁錦華老師

鄭穎健老師 (2020年1月-2021年8月)

黃振邦老師 (2021年9月起)

法律顧問

謝遠明先生

核數

吳永昌先生